Good Kolesa
пн-пт 9:00 до 19:00

Bridgestone Battlax Hypersport S21 - новая спортивная мотопокрышка

Battlax-s21-2.jpg

Bridgestone Battlax Hypersport S21 - это новая  мотошина ,  которая была  полностью переработана и перешла на более качественный уровень по сравнению с Bridgestone Battlax Hypersport S20. Компания использовала технологию  UltimatEYE, чтобы измерить и визуализировать пятно контакта при поведении шины на различных скоростях и углах наклона. Новый профиль шины разработан специально для большей стабильности на дороге и улучшенного  пробега (на 36% по сравнению с её предшественницей). В этой мотошине увеличено пятно контакта и производительность в экстремальных условиях. А три соединения конструкции в сочетании с двумя компаундами шины делают её одной из первых в своем классе.  

Хорошее сцепление  и сниженный износ без ущерба при движении на мокрой дороге. Оптимизация жесткости и хороший контакт с трассой. Высокий захват при более низких углах наклона. Стабильность и долговечность -  основные характеристики этих покрышек.

Ели вы любите гонять по трассе, так и по треку в дождь или сухую погоду, то эти мотошины  для вас. Покрышки соответствуют последним поколениям спортивных мотоциклов.