Good Kolesa
пн-пт 9:00 до 19:00

Вся правда о выборе моторезины, байкерам посвящается

Вся правда о выборе моторезины, байкерам посвящается

Поклонники и фанаты двух колесных коней, кто любит наслаждаться ездой, а кто и скоростью, не сидя в кабине автомобиля, а когда катишь под открытым небом ощущаешь шум дороги, когда стоит поднять голову и воздух запрокидывает забрало, да да именно любители спортбайков - поймут. Вот и пришла зима, но это не повод для разочарований. Железный конь тоже требует отдыха. Надо проверить, а при необходимости сменить масло, проверить сцепление, от наших пыльных дорог может подошло время сменить и «нулевик»?! Не устраивает разгон - это свечи, порой кажется : только недавно менял, а они уже «кончились». И конечно проверить то, без чего не было бы такой скорости, того наслаждения за что мы любим нашего двух колесного друга - Моторезина! Пора проверить ее состояние и понять с какой Моторезиной мы встретим так желанный нам Мотосезон. Кто-то подумает, что его спорттурист заслуживает новой резины, а выбрать есть из чего:
-Michelin Pilot Road ,
-Metzeler Lazertec,
-или чуть сэкономить и приобрести Dunlop Roadsmart,
 -Qualifier, GT-501
Стоп я же езжу в дождь, стоит присмотреться к metzeler Roadtec Z6. Не будем забывать и про Pirelli Demon и Pirelli Night Dragon.
Любителям быстрых скоростей надо повнимательней присмотреться к состоянию заднего баллона. Что стоит? А это в зависимости от предпочтения кому что нравится:
-Мetzeler Sportec M3
-Michelin Pilot Power с долговечным индексом 2СТ
-Pirelli Diablo, Dunlop серии D207 или D208
- или так универсальный Dunlop Qualifier - да да не удивляйтесь, но есть серия «Dunlop Qualifier RR»,
-тот кто находит удовольствие в гонках по треку остановят свой выбор на так липнущей к асфальту Pirelli Supercorsa и Corsa3.
Любители Классики остановят выбор на знаменитой серии
-Мetzeler Marafon МЕ880 особенно подходящей к тяжелым мотоциклам,
-серии Pirelli Rout МТ66,
-Dunlop 404
Но есть вид мотоциклов, для которых и зима не помеха, да именно класс Эндуро-стрит или просто Эндуро и шине стоящей на таком мотоцикле будь это:
- Pirelli Scorpion,
- Metzeler Tourance
- или «зубастая» Karoo
-так дефицитный Michelin Cross Competition,
-не забываем про Michelin Anakei,
-АС10 и Dunlop В-739 не важны ни грязь. ни песок, ни снег.
Зима приходит внезапно и также внезапно сходит снег, пригревает солнце и уже хочется насладится теплым воздухом, «поджечь» нервы ДПСу, получить адреналин, кто ездит на мотоцикле, тот поймет, поэтому нами выбран наш девиз «Чтобы Понять надо Гонять» в хорошем понимании этого слова. Что ж, дождемся сухого асфальта и вперед!

Возврат к списку