Good Kolesa
пн-пт 9:00 до 19:00

За и против ксенона

За и против ксенона

Всем нам хочется рано или поздно, но хоть немножко доусовершенствовать своего железного коня: можно поставить крутой обвес, поставить хромированные диски, позабавляться с акустикой или поставить безумного размера выхлопную трубу.
Но все это для удовольствия, а иногда потехи ради.

xenon Но есть вещи, которые призваны помочь на дороге – и это именно Ксенон.
Едите вы к любимой на свидание или спешите к семье после работы, или  просто по делам, а может это романтическая прогулка по ночному городу на авто?! Но что таит от нас ночной асфальт?  Мы живем в России и не будем забывать про те реалии дорог,  которые подстерегают нас в особенности на ночной трассе.
Чтобы обезопасить себя мы устанавливаем Ксенон. Свет меняется, из фар вашего автомобиля льется не тусклый свет стандартной галогенной лампочки будто Н4 Н7 ….. а свет, который способен выхватить из ночной мглы любое препятствие, которое может помешать вашему движению. Не надо больше прищуриваться и включать дальний свет, чтобы понять что дальше за поворотом, тем самым ослепляя водителей встречного движения.  Свет стал другим, он не желтый или тусклый, а яркий - такое ощущение, что вы двигаетесь днем, потому что у ксенона существует эффект «дневного света» и видимый обзор в разы выше стандартных ламп.
Так стоит экономить на покупке, вещи способной нам помочь проехать в темное время суток туда куда нам это нужно.

Вот несколько примеров для сравнения:

Или

xenon1

Решать вам. Кто то скажет нет, потому что ксенон не любят ДПС и водители «встречки» ослепленые ярким светом. Все это не так при условии грамотной установки Ксенона и регулировки пучка света фар. Кто-то скажет "да" и он будет прав на все 100 процентов. Тем более сейчас ксенон стоит разумных денег и качество приемлимое, можно обратить внимание на недорогие, но качественные бренды такие как Show Me, Silverlight, HID и т.д. Если вы уже согласны на подобный шаг, то стоит знать, что ксенон бывает разный, начиная от яркого дневного до ярко синего. Ознакомьтесь и выберите то, что подходит именно Вам

Нажмите и убедитесь насколько Ксенон доступен, а если учесть что и установка занимает всего 1-2 часа, думаю сомнения все отпадут разом.





Возврат к списку