Good Kolesa
пн-пт 9:00 до 19:00

Metzeler sportec m5

Metzeler sportec m5

Отличные новости от компании Metzeler. Наконец то появилась долгожданная новинка Metzeler Sportec M5. Это первая мотошина, использующая технологию 5 зон (секторов).

Metzeler Sportec M5 Interact – это самые передовые мотошины Metzeler, предназначенных для мотовладельцев, которым постоянно приходится сталкиваться с разной погодой, с разным дорожным покрытием, и которые хотят полностью быть уверенными в качестве и надежности мотопокрышки. В данной моделе использована технология Interact, которая делит мотошину на 5 зон, отличающихся по прочности.

Рисунок протектора

Шины – это идеальный круг, поэтому инженеры компании Metzeler неспроста использовали символ  π, как один из элементов формулы для измерения длины окружности.

Как ни парадоксально, но именно рисунок мотошины в форме символа π среди суровых испытаний на достижение максимальной эффективности на сухой (устойчивость) и мокрой (дренаж воды) поверхности, а также обеспечение долгого эксплуатационного срока показал себя наиболее эффективным. Символ π вы можете увидеть на самой мотошине не вооруженным глазом!


  Metzeler Sportec M5

Новая форма и распределение канавок протектора позволила сделать более эффективным отвод жидкости из пятна контакта. Также Metzeler sportec M5 имеет повышенную эластичность, что позволяет избежать эффекта скольжения и делает мотошины более износостойкими (то есть износ происходит равномерно).

Технология Interact

 В этот раз инженеры Metzeler превзошли сами себя и смогли удовлетворить даже самые требовательные запросы к мотошинам класса Supersport с помощью пяти четко определенных зон, расположенных по всей области покрышки и обеспечивающих максимальное сцепление при любом угле наклона, а также устойчивость и отменную управляемость.



Компоненты  с высоким содержанием силики

Два новых компонента, разработанные для Metzeler Sportec M5 (один для передней, второй для задней шины) идеально подходят для структуры Interact,а также для движения по мокрой и сухой трассе. Мотошины максимально быстро прогревается и разогрета практически с начала движения.

Индикатор наклона  

Изюминкой  новых шин от Metzeler является новый индикатор наклона, позволяющий водителю визуально убедиться в свойствах шины – можно определить, какая из пяти зон соприкасалась с трассой во время движения. Пять меток расположены задней шины.


Выпускаться будет в следующих размерах:

Front Rear

120/70 ZR 17 M/C (58W) TL

190/50 ZR 17 M/C (73W) TL

180/55 ZR 17 M/C (73W) TL

190/55 ZR 17 M/C (75W) TL


Возврат к списку