Good Kolesa
пн-пт 9:00 до 19:00

Michelin – идеальные мотоциклетные шины!

Michelin – идеальные мотоциклетные шины!

Резина Michelin – просто шины или в действительности звезды?

Почти век шины Michelin привлекают внимание автолюбителей и мотоциклистов всего света. И споры о том, действительно ли они достойны названия «звездных» или просто хорошо раскрученный бренд, не стихают ни на минуту. Ведь цены покрышек Michelin несколько выше, нежели у других не столь именитых марок. Гармонируют ли в этих мотоциклетных шинах соотношение – цена/качество?     

Фирма Michelin основана более ста лет назад и производит самую различную резину – от покрышек для бюджетных мотоциклов до мощных спортивных автомобилей и мотоциклов. Шины Michelin известны благодаря безупречному качеству и надежности. Именно благодаря этой резине, мотогонщики выигрывали тысячи заездов в мотоциклетных гонках и ралли.

Покрышки Michelin в действительности очень прочные и крепкие. Раньше, во время испытаний, дорогу посыпали гвоздями, и резина оставалась целой, спасая жизнь мотоциклисту. Покрышки бренда изготавливаются по ультрасовременным технологиям, на самом современном оборудовании из высококачественных материалов.

Отличия мотоциклетной резины Michelin:

·       экологическая безопасность;

·       качество материалов;

·       высокие технологии;

·       эффективность;

·       долговечность;

·       надежность;

·       прочность.

Соответствие экологическим нормам – важный аспект покрышек Michelin, даже в Евросоюзе, где категорически запрещена резина с шипами на протекторах. На протяжении десятилетий корпорация Michelin завоевывала рынок мотоциклетных шин и обретала своих извечных поклонников. И кажущаяся завышенной цена абсолютно оправдана качеством и надежностью каждого изделия.

В настоящем времени, компания Michelin, пожалуй единственный разработчик новинок в области мотоциклетной резины наивысшего качества. Отзывы мотолюбителей однозначны – резина Michelin идеально себя показала не только на шоссе и гоночных трассах, но и разбитых проселочных дорогах. Поэтому каждая звезда, которой был удостоен бренд, получена по заслугам! 

Возврат к списку