Good Kolesa
пн-пт 9:00 до 19:00

Лучшая зимняя моторезина

Лучшая зимняя моторезина

В зимний период, мало кто из мотолюбителей продолжают вояжировать на своих «железных конях». Зима – время отдыха для мотоциклов в теплых гаражах или на балконах. Однако не каждый владелец мотоцикла ставит своего коня в стойло и это кается не только любителей острых ощущений, но в особенности сельских жителей, для многих из которых – мотоцикл не только средство передвижения, но зачастую единственная возможность выжить в отдаленных от цивилизации деревнях.

Летняя резина в условиях русской зимы выдержит едва ли месяц, поэтому мотолюбителям приходится обзаводиться дорогими зимними мотоциклетными покрышками. Но унывать не стоит: универсальные зимние шины от компании Michelin модели STARCROSS MS3, о которых мы поговорим ниже, прослужат верой и правдой несколько холодных сезонов!

Выбор зимней резины достаточно велик и предлагаются данные изделия многими именитыми брендами:

·       Continental

·       Michelin

·       Dunlop

·       Pirelli

·       MITAS

·       SAVA

Это очень качественная и эффективная зимняя резина, но многие мотолюбители предпочитают именно Michelin STARCROSS MS3.

В чем же заключается столь высокий спрос на эту мотоциклетную резину?

·       Покрышки STARCROSS MS3 отличаются от конкурентов уникальным композитом многослойной резины и оригинальным рисунком протектора, обеспечивающим минимальный отскок от твердой поверхности (наледи на дороге, присыпанных снегом камней и бордюров и т.п.) и высокую устойчивость транспортного средства при совершении экстремальных маневрах.


·       Плечевые элементы шин усилены специальными вставками-кордами, что позволяет четко и уверенно входить в поворот и справляться с незапланированным заносом и скольжением.

·       Композит резины обеспечивает оптимальную эластичность шины и наилучшее сцепление с заснеженной дорогой при очень низких отрицательных температурах. На усиленных специальным составом протекторах прорезаны специальные отводные каналы, мгновенно удаляющие воду с пятна контакта.

·       Покрышки STARCROSS MS3 позволяют уверенно и устойчиво передвигаться по абсолютно любому грунту и даже в грязевых потоках, что обеспечивается увеличенным расстоянием между рядами шашечек.

Композитный материал обеспечивает долговечность и надежность покрышек марки Michelin STARCROSS MS3. Это пожалуй, одни из лучших универсальных зимних покрышек из представленных на сегодняшний день этим рынком.


Возврат к списку