Good Kolesa
пн-пт 9:00 до 19:00

Metzeler Marathon 888 Ultra новая покрышка для чоперов и туреров

888.jpgЗа 150 лет Metzeler представила лучшие мотоциклетные шины для водителей по всему миру. Акцент бренда ставится на качество и производительность, Metzeler ME888 Marathon Ultra стала продолжением этой линии. Покрышка 888 отличается от 880 более высоким пробегом шины, улучшенным сцеплениям на влажном и сухом асфальте. Metzeler ME888 Marathon Ultra гарантирует качество езды для всего срока службы шины.

"В отличии от других производителей, которые ищут компромисс между износом и "держаком", компания Metzeler не торопилась  и создала идеальное сцепление при сохранении высокой износостойкости",- отметил Крис, директор по маркетингу и ключевыми клиентами. Это делает покрышку Metzeler Marathon 888 уникальной шиной в своем классе.

Характеристики metzeler marathon 888 включают в себя новые химические соединения,в обновленном составе и инновационный дизайн рисунка протектора. Все это приводит к увеличению пробега, сохраняя при этом ME880 как товарный знак философии стабильности, управляемости, сцепления и безопасности во влажных условиях.
С акцентом на улучшение пробега за счет снижения структурной усталости и улучшения износа трения, ме888 использует слойные линии с более распределенной и широкой геометрией, чем обычные шины. Это позволяет бороться с любым добавленным напряжением,которое должно рассеиваться к боковой стенке шины, не вызывая дополнительный износ на пятне контакта. Кроме того, улучшенная конструкция рисунка протектора с составными частями направлена ​​на увеличение жесткости которые, в свою очередь, предотвращает передачу напряжения от протектора к нитям слоев каркаса. Протектор также имеет переменную ширину канавки протектора, который максимизирует отвод воды в экстремальных погодных условиях.
Пятно контакта Metzeler Marathon ME888 Ultra составляет на 15 процентов шире, чем ME880, что делает  888 лучше,подходящей для передачи силы необходимой, для передачи крутящего момента от двигателя к колесам. Это приводит к снижению перегрева поверхности шины,которое часто испытывает шина в проскальзывание при резком ускорении.  

    
Metzeler ME888 Marathon Ультра является идеальной шиной для V-Twin мотоциклиста,который ищет высокий пробег без ущерба для езды в любых влажных или сухих условиях. ME888 будет доступна, начиная с начала 2013, чтобы соответствовать популярным на сегодняшний день мотоциклам Harley-Davidson®, в том числе нового FL Touring, Softail и моделей Sportster.

Немного о Metzeler 
Компания ведет свою деятельность с 1892 года, Metzeler имеет более чем 100-летний опыт производства покрышек, компания за свою историю всегда стремилась к инновациям и могла удовлетворить самые высокие требования клиентов.Metzeler является знаковым брендом в мире мотоциклов во всем мире. Компания основана в Мюнхене, Германия, офисы разбросаны по всей Южной Америке, Европе, Азии и Океании, а производство происходит в Германии и Южной Америки. Все это делает Metzeler одной из самых крупных и узнаваемых компаний в мире.
 Источник http://www.motorcycle-usa.com/
Перевод goodkolesa.ru ©