Good Kolesa
пн-пт 9:00 до 19:00

Dunlop Qualifier 3 новая моторезина для спортивных байков

Dunlop Qualifier 3 

Dunlop Qualifier 3 - это следующее поколение спортивной мотоциклетной шины и преемник популярной шины Q2 фирмы Dunlop,Dunlop показал новую технологию углеродистых волокон смысл, которой заключается в укреплении боковой стенки шины углеродными волокнами. Dunlop Qualifier 3  также имеет обновленный рисунок протектора с более длинными канавками, чтобы лучше отводить воду, система , которая помогает при мокрой дороге (IRP) Интуитивный Отклик Профиля Данлопа для феноменальной отработки рулевого управления для более чувствительного сцепления. IRP (Интуитивный Отклик Профиля) обеспечивает большую, последовательность пятна контакта, от того как вы входите в поворот, а также линейную управляемость на различных углах наклона.

Новая шина Dunlop Qualifier 3  получила прямую выгоду от участия в шоссейно ( AMA Pro) автомобильных гонках. В качестве поставщика шин для (AMA Pro) , Dunlop инвестировала в производство новых шин в Буффало, штат Нью-Йорк, размещены  производственные мощности Данлопа. Это же самое высокотехнологичное производство используются для изготовления новых Dunlop Sportmax Q3.

 

dunlop qualifier 3.png  

dunlop qualifier 3-2.png


Особенности:

В технологии углеродных волокон Данлоп использует армирование из углеродного волокна в боковинах шин для исключительной надежности поведения шины  в поворотах.

Агрессивно новый рисунок протектора Dunlop Q3 использует меньше канавок, которые больше в длину для повышения надежности при езде по влажной дороге.

Технология Интуитивного Отклика Профиля ™ (IRP) обеспечивает большую свободу в выборе траектории при повороте, плюс удивительно прогнозируемый руль.

Технология Multi-Tread в шине: используется жесткое, износостойкое соединение в центре протектора для превосходного сцепления и более длительного срока службы протектора, а также специальные боковые соединения для захвата сцепления шины с дорогой.

Шины Dunlop с технологией Multi-Tread включают стабильно жесткие соединения в центре протектора и обеспечивая повышенную прямолинейность и отличное сцепление при ускорении, а также длительный срок службы протектора.

Новые соединения в шинах Dunlop Qualifier 3  были получены в результате дорожно-гоночных испытаний, чтобы получить максимальную производительность на спортбайках.

Q3 Dunlop Sportmax предлагает превосходное сцепление, стабильное чувство руля и долговечность как на дороге так и на трассе.

Разработаные, испытаные в Америке, Dunlop Qualifier 3 устанавливает новые стандарты для высокопроизводительных спортивных шин.

  

dunlop qualifier 3-1.png