Good Kolesa
пн-пт 9:00 до 19:00

Dunlop roadsmat III - новая туристическая мотопокрышка

dunlop roadsmart 3.png
Все байкеры ищут что-то свое  в мотошинах. Для гонщиков - это сцепление, для других - это стоимость или долговечность, но одна вещь, которую все  хотят в  них, чтобы они  внушали доверие - и новый Dunlop RoadSmart III (RSIII) внушает уверенность в этом. RSIII является важной мотошиной для компании Dunlop. Это их  совершено новый модельный ряд моторезины  в туристическом секторе. 
Компания разработала совершенно новый каркас и соединения, а также новый рисунок протектора, предназначенный для большего разгона воды. Новый передний профиль имеет меньший радиус, чем Dunlop Roadsmart II, который сразу же заметен при маневрировании. На задней мотопокрышке радиус более округлый, чтобы обеспечить хороший баланс, в  то время  новые соединения позволяют мотошине хорошо работать при низких температурах  и  быть долговечнее.
 У Dunlop RoadSmart III на 40% ресурс  больше, чем у Dunlop roadsmart II.Компания  Dunlop построила 206 опытных образцов, которые прошли  834170 км испытаний на выносливость в течении 31 месеца.
Это шина предназначена для использования на 600х до больших Туреров , от легкого MT-07 Yamaha до турера K1600GT BMW
Dunlop RoadSmart III обеспечивает хорошее сцепление и легкость рулевого управления на мокрой дороге.