Good Kolesa
пн-пт 9:00 до 19:00

Michеlin Power RS

Ходили слухи, что компания Michelin собирается выпустить новую мотошину для спортбайков  гражданского назначения.

И вот эти слухи подтвердились. Новая модель под названием Michеlin Power RS появилась на австралийском этапе гонок мото GP в этом году. Свойства, характеристики и состав резины дорабатывался и улучшался в процессе самих гонок.


112516-michelin-power-rs-rear-action-1-633x356.jpg


В самой компании заявили, что Michеlin Power RS выйдет на совершенно новый уровень в сегменте спортивных мотопокрышек. У неё будет улучшенное сцепление и управляемость на дороге, а так же высокий уровень стабильности и хорошей обратной связи. Michеlin Power RS  для задней оси инновационная, созданная по технологии  Michеlin ACT+ и имеет запатентованную конструкцию. Это обеспечивает отличную курсовую устойчивость  и маневренность. Мотошина имеет агрессивный и привлекательный рисунок, обладающая отличными и исключительными эксплуатационными характеристиками.


мишлен-РС.jpg


И в это хочется верить потому что, за свой многолетний опыт компания в производстве мотошин добилась успеха и ее продукция славится своим качеством и надежностью. А доработка этой новой модели в процессе соревнований гонок  мото GP, говорит о том, что  Michеlin Power RS  приятно удивит  самых бывалых и придирчивых мотоциклистов. И эти мотопокрышки обречены на успех и  просто должны продемонстрировать свои первоклассные свойства и характеристики.

В продаже Michеlin Power RS  появится уже в январе  следующего 2017 года, а у нас в России скорей всего появится в  феврале – марте.

Эти мотошины подойдут как для мотоциклов с рабочим объемом двигателя от трехста л.с.  до мощных мотоциклов класса суперспорт. Michеlin Power RS  будет иметь седующие доступные размеры



таблица мишлен рс.jpg


С уважением к вам отдел контроля и качества компании Goodkolesa.