Good Kolesa
пн-пт 9:00 до 19:00

Shinko 777

Shinko 777 вид мотоциклетная шина с отражателем - это следующий этап эволюции в технологии моторезины. Почти полностью не приметная до сих пор мотошина, остается незаметной пока свет не попадет на отражающий материал на боковой стенке, а затем раз ... и на боковине шины загорается отражатель. Здорово, не правда ли? Особенно в темное время суток смотрится отлично.
  
  Обновленный дизайн и усиленный каркас. 777 H.D имеет более высокие коэффициенты несущей способности шины и более высокий пробег. Улучшенные характеристики и тяжелая арамидная ткань в Shinko 777 обеспечивает превосходную несущую способность для мотоциклов, а также предоставляет наибольшую стабильность и длительный срок службы этой мотошины. У 777 H.D. Отражатель специально разработан для круизеров и чоперов .


2.jpg


Эта мотошина  практически не замечает небольшие неровности на дороге. Хороший держак как на мокром так и на сухом асфальте. Экономичная для расхода топлива  Продукция компании Shinko очень распространена в Северной Америке и пользуется большим спросом, в особенности эта модель для ценителей чоперов и круизеров. Shinko 777 H.D сертифицировано DOD.