Good Kolesa
пн-пт 9:00 до 19:00

Metzeler MC360

     Уже весной у такого именитого брэнда как METZELER выйдет новая шина для мотокросса Metzeler MC360. У компании хороший опыт в производстве внедорожных мотошин, о чем говорят победы в чемпионате мира FIM SuperEnduro и 29 титулах в чемпионате FIM Enduro, которые были выиграны на шинах компании METZELER MCE 6 DAYS EXTREME.






  В производстве  новой  мотошины  METZELER MC360 компания пошла дальше всех.  Это покрышка в своем роде универсальная и была разработана для использования в различных внедорожных дисциплинах  такие как : мотокросс, суперкросс и фристайл.
 Группе исследователей и разработчиков компании METZELER удалось сочетать в новой мотошине  MC 360 сразу несколько спецификаций  и дисциплин. Это  Mid-Soft (мягкая) и Medium (средняя твердость поверхности). Покрышка способна лучше проходить  черту смешанных  трасc и иметь хорошую стабильность и отличное сцепление при движении.    Но это еще не все,  мотошина METZELER MC360 может использоваться в обоих направлениях движения, то есть  можно изменить направление вращения шины, что позволяет обеспечить  этой мотошине двойной срок службы.




  Перед тем как запустить  METZELER MC360 в продажу весной 2017 года, эта шина прошла ряд испытаний в экстремальных условиях  в пустыне Атакама и в восхождении  на вулкан  Невадо-дель-Саладо (один из самых высоких действующих вулканов мира), который располагается  между Аргентиной и Чили на высоте 6891 метров над уровнем моря.






 Новые шины MC 360 также  будут омологированы для дорожного использования.
Диапазон всех доступных размеров, а также полные технические характеристики изделия будут объявлены весной, когда новый MC 360 ™ начнет поступать в продажу.