Good Kolesa
пн-пт 9:00 до 19:00

D213 GP Pro

d213.JPEG

Компания Dunlop представила новую мотошину в сегменте гиперпрост. Эта новая D213 GP Pro, которая стала преемницей D212 GP Pro.

Dunlop D213 GP Pro  была разработана и создана с использованием новейших разработок и технологий и учитывая опыт уже созданной компанией мотошины D212 GP Pro.

Чтобы минимизировать деформацию передней шины при заходе в крутой поворот на скорости, компания применила технологию бесшовного брекера. Особенность этой технологии в том, что она позволяет иметь высокую стабильность при резком торможении. А так же у Dunlop D213 GP Pro - новый профиль шины, который улучшает управляемость и позволяет оптимизировать пятно контакта.

Технологию бесшовного брекера специалисты и инженеры компании Dunlop применили и для задней покрышки. Использование в задней мотошине арамидного материала, позволило снизить вес, обеспечить наилучшую прочность и иметь стабильные характеристики на треке.
 
Специалисты компании Dunlop, используя все свои знания и многолетний опыт в создании мотошин, а так же используя опыт применения покрышек на различных мото соревнованиях,  разработали  уникальную технологию Heat Control. Эта технология увеличила прочность мотошины в разы и улучшила рабочие характеристики покрышки. 

Оптимизированный  протектор мотошины D213 GP Pro  уменьшил время прогрева и обеспечил отличное сцепление с сухой дорожной поверхностью.
 
Эти мотошины уже были использованы в таких известных соревнованиях как: CIV National Trophy 600 Championship и IDM Supersport. Они зарекомендовали себя как отличный и качественный продукт. И это не голословно, ведь на мотошинах D213 GP Pro  уже были одержаны первые победы и  заняты различные призовые места.